Автобусная линия : Rakvere – Tallinn – Rakvere (по рабочим дням)

  • 7.05 Rakvere – Viitna – Valgejõe – Tallinn –Автобусная линия 307 (отправление с платформы № 1)
  • 11.00 Tallinn-Valgejõe-Viitna- Rakvere – Автобусная линия 309 (отправление с платформы № 5)
  • 13.30 Rakvere-Viitna –Valgejõe- Tallinn – Автобусная линия 309 (отправление с платформы №  5)
  • 17.30 Tallinn-Valgejõe-Viitna-Rakvere – Автобусная линия 307 ( отправление с платформы № 4)

Расписание начинает действовать с  14.09.2020

Скидки на билеты,  купленные только заранее в кассе автовокзала или через интернет ( tpilet.ee )

  • Билет туда — обратно — 20%
  • Пассажиры старше 60 лет ( включительно) — 20%
  • Эстонские учащиеся ( а также владельцы ISIC / ITIC карт) — 20%
  • Провоз животного ( при наличии клетки или переноски) — 50%
  • Дополнительное место в автобусе ( только при покупке основного билета) -50%
  • Дети в возрасте до 7 лет ( включительно) — 100%
  • Дети в возрасте до 16 лет с глубоким недостатком здоровья, пассажиры с тяжелым недостатком зрения. а также сопровождающее их лицо — 100%
  • Для покупки месячного проездного билета и группового билета ( для группы от 6 человек и больше) обращайтесь по элетронной почте info@tulisilm.eu или по телефону 6 888 080.
  • Также Вы можете заказать у нас трансфер до автовокзала или поездку от автовокзала до пункта назначения

NB! Билеты со скидками в автобусе не продаются. Скидки на билеты между собой не суммируются!

KAUGBUSSILIIN NR 307

7:05 Rakvere bussijaam 19:00
Lai (Rakvere) 18:56 *
** 07:08 Teater (Rakvere) 18:53 *
7:11 Tõrremäe 18:47
7:12 Päide 18:46
7:14 Pahnimäe 18:45
7:15 Kisuvere 18:43
7:16 Haljala tee 18:42
7:20 Vanamõisa 18:39
7:25 Aaspere 18:37
7:27 Liiguste 18:34
7:30 Rõmeda 18:32
7:33 Viitna 18:30
7:36 Tapa teerist 18:27
7:37 Läsna 18:25
7:39 Turba 18:23
7:43 Valgejõe 18:17
7:45 Soosilla 18:15
7:47 Kõnnu 18:13
7:49 Loksa tee 18:11
7:50 Kolga tee 18:09
7:52 Kahala 18:08
7:53 Kahala-Kursi 18:07
7:55 Kupu 18:05
7:57 Kuusalu tee 18:03
8:00 Kiiu viadukt 18:00
8:01 Valkla tee 17:59
8:03 Kivisilla 17:57
8:04 Kodasoo 17:56
8:06 Ruu 17:54
8:07 Jägala jõgi 17:53
8:10 Jõelähtme 17:51
8:14 Vet.Punkt 17:47
* 08:21 Priisle (Tallinn) 17:40 **
* 08:24 Mustakivi (Tallinn)   —
8:40 Tallinna bussijaam 17:30

KAUGBUSSILIIN NR 309

11:00 Tallinna bussijaam 15:05
            Mustakivi (Tallinn) 14:49 *
** 11:10 Priisle (Tallinn) 14:46 *
11:17 Vet.Punkt 14:39
11:21 Jõelähtme 14:35
11:23 Jägala jõgi 14:32
11:24 Ruu 14:31
11:26 Kodasoo 14:29
11:27 Kivisilla 14:28
11:29 Valkla tee 14:26
11:30 Kiiu viadukt 14:25
11:33 Kuusalu tee 14:22
11:35 Kupu 14:20
11:37 Kahala-Kursi 14:18
11:38 Kahala 14:17
11:39 Kolga tee 14:15
11:41 Loksa tee 14:14
11:43 Kõnnu 14:12
11:45 Soosilla 14:10
11:47 Valgejõe 14:08
11:53 Turba 14:04
11:55 Läsna 14:02
11:57 Tapa teerist 14:01
12:00 Viitna 13:58
12:02 Rõmeda 13:55
12:04 Liiguste 13:52
12:07 Aaspere 13:50
12:09 Vanamõisa 13:45
12:12 Haljala tee 13:41
12:13 Kisuvere 13:40
12:15 Pahnimäe 13:39
12:16 Päide 13:37
12:17 Tõrremäe 13:36
* 12:23 Teater (Rakvere) 13:33 **
* 12:26 Lai (Rakvere)
12:30 Rakvere bussijaam 13:30

** – остановка только для посадки пассажиров

*  – остановка только для высадки пассажиров