Рождество и Новый Год, это время когда каждый из нас хочет провести незабываемое время с близкими! Как сделать наступающие праздники счастливыми и наиболее приятными?
Превосходная возможность увидеть своих близких, друзей или коллег – это праздничная поездка к нашим соседям!
Нет ничего более романтичного, чем прогулка по Старой Риге в праздничных украшениях и огнях, где на каждом шагу вас манят превосходные запахи кафе и ресторанов!

Истинный гламур предлагает Венеция северного края – Санкт-Петербург. Там вас ожидают яркие культурные события, великолепие музеев и конечно прогулка на кораблике по Неве и по ее многочисленным каналам.

Может быть самая лучшая возможность встретиться с Санта Клаусом – это Хельсинки!
В любом случае столица нашего северного соседа это самое подходящее место, где можно дополнить мешок «Деда Мороза»! В торговых центрах Хельсинки цены удивительно подходящие для каждого кошелька и огромное разнообразие товара.

Дорогие друзья, для того чтобы создать истинно рождественскую сказку для своих родных, близких и друзей – стоит позаботиться уже сегодня!

Рождественское торжество, школьная экскурсия или любая другая поездка – мы поможем Вам удачно провести! Выбирайте место, где Вы желаете провести праздничное время и наши автобусы довезут Вас туда безопасно!

Предлагаем Вам различные по вместительности автобусы от микроавтобуса для маленького коллектива и до 77 местного двухэтажного автобуса , куда поместятся 2-3 класса школьников или большой дружный коллектив!

Мы гарантируем Вам по сходной цене автобусный транспорт и найдем для Вас надежную туристическую компанию, которая составит программу по вашему желанию, поможет в оформлении виз, проживания, необходимых билетов , в организации экскурсий и сопровождения.

Мы поможем создать зимний отдых вашей мечты!